市人大 | 市政协                                          

审计局 我要写信  


说明:信件总数为本网站2009年开办至今本部门(单位)收到的网民来信总数,
该页面显示为本年度本部门(单位)收到的信件。

信件编号 查 询 码
 信件标题 信件类型 反馈人 办理情况 留言日期
反映永乐园物业公司收费不作为的问题 投诉 董涛 已办结 2020-08-19 18:31:58
科三路考增加难度,让人接受不了 投诉 周敏 已办结 2020-07-14 09:17:00
平罗县秋收水稻粮食价格 投诉 李易峰 已办结 2019-10-03 21:50:08
考核奖 政策咨询 基层 已办结 2019-04-02 17:35:16
共有7条 当前第1/1页 首页 上页 下页 末页 转到第