议政首页 >> 经济管理

审批服务管理局 我要写信

分管领导 黄建成 联系电话 2010170 工作人员 程川阳 联系电话 2015525
单位职能:贯彻执行国家、自治区有关审批服务改革方面的方针政策、法律法规,拟定全市审批服务制度规定、管理办法,统筹协调和监督管理全市审批服务工作,推进审批服务、政务服务规范化、标准化建设,推进相对集中审批服务工作。

全部信件列表
 
标题:投诉书
内容:投诉人:银川市第一建筑工程有限责任公司 地 址:银川市兴庆区新华西街232号 电 话:18295629918 法定代表人:汪志忠 被投诉人:宁夏宸极工程咨询有限公司 地 址:宁夏银川市金凤区阅海湾中央商务区民族团结路(北)227号CBD保险大厦11层1103办公室 联 系 人:王 虎 田仕杰 电 话:17398492181 我单位2019年5月22日向被投诉人对“大武口城区老工业区老旧住宅小区整治改造工程(第三批)五标段”的处理决定提出质疑, 因不满意被投诉人2019年5月22日在开标现场的质疑答复,现向你部门提出投诉。 投诉事项: 1、在2019年5月22日的开标过程中,被投诉人以我单位购买图纸的收据上的单位名称与我单位名称不一致为由终止了我单位的投标活动,对我公司进行了废标处理。购买图纸的收据是由被投诉人出具,我公司名称是由被投诉人填写于收据之上的,现我单位怀疑收据上的公司名称填写错误是被投诉人有意为之。 2、2019年5月22日开标进行时我单位代理人向石嘴山市公共资源交易中心进行了投诉,工程科领导要求被投诉人对我单位投诉的事项进行解决,但被投诉人推诿拖延直至拖延到评标委员会结束了本次投标的评审环节,导致我单位的投标文件没有经过评标委员会的专家进行评审就废标。 3、为了体现招投标过程的公平、公正,现我公司要求石嘴山市公共资源交易中心对2019年5月22日大武口城区老工业区老旧住宅小区整治改造工程(第三批)五标段的中标结果进行终止,重新开标。

办理情况:办理中 信件编码:NXSZS1905234UH4 反馈人:杨红 类型: 投诉
留言日期:2019-05-23 10:16:48  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

共有1条 当前第1/1页 首页 上页 下页 末页 转到第

石嘴山市议政网管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!