农业开发办 我要写信  

信件总数:4 办件总数: 4 办结率: 100.0%
说明:信件总数为本网站2009年开办至今本部门(单位)收到的网民来信总数,
该页面显示为本年度本部门(单位)收到的信件。

信件编号 查 询 码
 信件标题 信件类型 反馈人 办理情况 留言日期
关于道路两边树木养护问题 政策咨询 薛女士 已办结 2019-07-13 06:57:34
绿地被占谁来管? 政策咨询 市民 已办结 2019-04-30 14:51:35
共有4条 当前第1/1页 首页 上页 下页 末页 转到第