市人大 | 市政协                                          

烟草局 我要写信  

信件总数:32 办件总数: 32 办结率: 100.0%
说明:信件总数为本网站2009年开办至今本部门(单位)收到的网民来信总数,
该页面显示为本年度本部门(单位)收到的信件。

信件编号 查 询 码
 信件标题 信件类型 反馈人 办理情况 留言日期
零售香烟 政策咨询 建言 已办结 2019-10-28 22:04:51
咨询零售烟 政策咨询 爱国 已办结 2019-10-22 14:46:03
流浪狗谁来管? 政策咨询 市民 已办结 2019-05-07 09:03:44
关于平罗回高萍萍商店给学生买散烟的问题 投诉 你好 已办结 2018-10-09 14:59:03
共有5条 当前第1/1页 首页 上页 下页 末页 转到第