议政首页 >> 区县及其它

九三学社 我要写信

信件总数:7 办件总数: 7 办结率: 100.0%
说明:信件总数为本网站2009年开办至今本部门(单位)收到的网民来信总数,
该页面显示为本年度本部门(单位)收到的信件。

全部信件列表
 
标题:楼梯里长期放置东西
内容:半岛观邸小区楼里楼梯上放置了好多东西,万一有紧急情况怎么办?请物业公司定期清理楼梯里的长期放置的东西。

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS1907097V77 反馈人:市民 类型: 投诉
留言日期:2019-07-09 09:34:29  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

    【系统提示】 尊敬的网友您好,您标题为“楼梯里长期放置东西”的来信(信件编码:NXSZS1907097V77)已由大武口区处理。请至大武口区页面查看,或点击信件标题直接查看。
 
 
共有2条 当前第1/1页 首页 上页 下页 末页 转到第

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!