市人大 | 市政协                                          

大武口区委办 我要写信  


说明:信件总数为自2020年开通县区部门至今本部门(单位)收到的网民来信总数,
该页面显示为本年度本部门(单位)收到的信件。

信件编号 查 询 码
 信件标题 信件类型 反馈人 办理情况 留言日期
大武口区安康二区暖气不热的问题 求助类 雷生 已办结 2021-01-12 19:13:15
关于星海镇村民冬季取暖事宜 建议建言 万发旺 已办结 2020-09-08 11:39:39
共有2条 当前第1/1页 首页 上页 下页 末页 转到第