首页
问政单位
网络理政
征集调查
政务公开
当前位置 :
首页
>
书记信箱
公交车时间不准
已办结
2019-04-24 17:27:37
公交车时间间隔太长 根本不准时 没有时间观念 尤其一路五路
善道集团 回复:
乘客您好,请告知具体的乘车时间和乘车站点,以便核查。
回复时间:2019-05-05