当前位置: 首页 >>> 书记信箱
留言详情
信件标题: 乱占绿化带 阻止车辆正常停放
信件内容: 东方明珠B区一楼部分居民占用绿化带修小路,方便从后门出入,然后再小路口处摆放砖块 石头等障碍物阻止小区车辆停放,已便方便他们出入。
信件编号: Szs2103GH6O 写信时间: 2021-03-16 18:00:11
处理进度: 已办结 是否公布: 公开
回复内容: 请及时答复。
回复单位: 石嘴山 回复时间: 2021-03-19
回复内容: 请及时回复。
回复单位: 平罗县 回复时间: 2021-03-19
回复内容:
您好:
      您反映的问题已收悉,现正在按照程序调查核实,请您耐心等待。
回复单位: 平罗县住建局 回复时间: 2021-03-19
回复内容:
您好:
       您反映问题已收悉,现回复如下:
       我局已责令物业服务公司对小区内一楼占用绿化带修建小路的业主下发告知书要求限期进行整改,如到期未整改,我局将联合相关执法部门进行清理。
       给您带来的不便请谅解。
回复单位: 平罗县住建局 回复时间: 2021-03-19
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码:
查询码: