当前位置: 首页 >>> 书记信箱
留言详情
信件标题: 平罗十层大楼漏雨掉墙皮
信件内容: 领导你好 十层大楼现在无人管,整体漏水不说,外围墙皮掉落,都是大块的掉,路过的大人孩子很危险 请求尽快处理
信件编号: Szs210464U2 写信时间: 2021-04-05 17:24:34
处理进度: 已办结 是否公布: 公开
回复内容: 请及时处置、答复。
回复单位: 石嘴山 回复时间: 2021-04-06
回复内容: 请及时回复。
回复单位: 平罗县 回复时间: 2021-04-06
回复内容:

您好

十层大楼已列入2021年老旧小区改造项目,待建设手续完善后开工实施。

回复单位: 平罗县城关镇 回复时间: 2021-04-08
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码:
查询码: