2020-10-17 08:44:15
旧楼改造是民生工程,但居民用水更紧迫,断水问题不是足球,踢来踢去,施工方和自来水公司相互推诿,谁都不管,百姓没水的日子谁知道有多难,恳求有关主管部门给予解决。
您好:已转星瀚集团处理。
回复时间:2020-11-05