当前位置: 首页 >>> 市长信箱
留言详情
信件标题: 十层大楼整体漏雨问题
信件内容: 领导好,我想投诉不知哪个单位,现在十层大楼整个没人管,整体楼漏水,掉墙皮,这楼后边小区都住的老人,过道经常过人,特别危险。社区没人管
信件编号: Szss21048126 写信时间: 2021-04-05 17:14:21
处理进度: 已办结 是否公布: 公开
回复内容: 请尽快核实办理,及时回复。
回复单位: 石嘴山 回复时间: 2021-04-06
回复内容: 请及时回复。
回复单位: 平罗县 回复时间: 2021-04-06
回复内容:

您好

十层大楼已列入2021年老旧小区改造项目,待建设手续完善后开工实施。

回复单位: 平罗县城关镇 回复时间: 2021-04-08
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码:
查询码: