当前位置: 首页 >>> 市长信箱
留言详情
信件标题: 没有通暖气
信件内容: 建设西街1号,没有通暖气
信件编号: Szss21104K2M 写信时间: 2021-10-26 08:33:08
处理进度: 已办结 是否公布: 公开
回复内容: 请认真核实办理,并按期答复,同时与诉求人联系进行告知。
回复单位: 石嘴山 回复时间: 2021-10-26
回复内容:

网民,您好!关于您在“石嘴山人民议政网”发布标题为《没有通暖气》的留言现回复如下:

      今年,大武口区政府对荣景花园小区进行了改造,在改造完成后,沿街商业房供热设施未接入新供热系统。请您们与大武口区政府联系尽快处理,以保证您们的正常采暖。

      感谢您对我公司工作的理解和支持!

回复单位: 星瀚集团 回复时间: 2021-10-29
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码:
查询码: