首页
问政单位
网络理政
征集调查
政务公开
当前位置 :
首页
>
经济管理
上下班交通怎么办?
已办结
2018-12-26 22:05:01
大武口虽然不大,但如果单位远,上下班还是要坐车或打车的,那现在有没有相关上下班的交通补助政策或相关文件吗?(事业单位)
财政局 回复:
您好!你提出的问题,我局高度重视,经查阅相关文件,石嘴山市事业单位在职工作人员上下班无交通补助政策及相关文件。
回复时间:2018-12-29