议政首页 >> 经济管理
来信情况
来信标题
投诉交警
来信时间
2019-11-14
来信内容
惠农区区幼吉兴园门口修路,接送孩子停车在封闭的路段,不影响正常通行,交警在现场也不提示,等人进去送孩子就来拍照记违停!
办理结果

网友您好,请您留下联系方式,辖区交警大队将主联系您了解详细情况。

回复时间:2019-11-19 14:34:58
回复部门:交警分局
办理情况评价
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码
 查 询 码
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号
*手机验证码