2019-12-09 15:35:58
随着城市发展,重型车辆不断的增长,109线水城民生附近,出行安全隐患急剧增大,年初看有改线项目方案,不知道是什么原因被叫停,希望能早日实施,利国利民。
网友您好,您反映的问题我单位已和地方交通主管部门沟通,该路段改造项目正在积极争取立项。
回复时间:2019-12-25