议政首页 >> 经济管理
来信情况
来信标题
车管所上班了吗
来信时间
2020-04-13
来信内容
车管所上班了吗?什么时候可以办理驾驶证更换业务?
办理结果
网友您好,车管所已正常上班,具体业务您可拨打0952-2025444详细咨询。
回复时间:2020-04-14 10:20:33
回复部门:交警分局
办理情况评价
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码
 查 询 码
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号
*手机验证码