议政首页 >> 经济管理

应急管理局 我要写信

    

分管领导 邬宝申 联系电话 2218447 工作人员 田媛 联系电话 2218238
单位职能:主要承担全市危险化学品、烟花爆竹、工矿冶金等企业的安全生产管理职责。

来信情况
来信标题
垃圾没人打扫
来信时间
2020-06-08
来信内容
六中后面和朝辉胡同10 号楼中间垃圾没有人管
办理结果

议政网网友:

您好,您反映的六中后面和朝辉胡同10 号楼中间垃圾没有人管问题,社区已联系车辆准备清理。

感谢您对街道社区工作的关注和联系,您还可以通过电话2039859或2027751向街道或社区反映相关问题,祝您工作愉快!

回复时间:2020-06-09 16:46:14
回复部门:朝阳街道办事处
办理情况评价
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码
 查 询 码
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号
*手机验证码