议政首页 >> 经济管理
来信情况
来信标题
占道经营
来信时间
2021-04-16
来信内容
隆湖六站理工学校门口小吃摊占道经营,影响交通,切安全隐患大.
办理结果

尊敬的网民您好:

  感谢您对星海镇工作的支持和监督,针对您来电反映的宁夏理工学院门口小摊点占道经营的问题,星海镇城管执法队已安排人员对该路段小摊点进行规划、清理,确保道路通畅。

                                                          星海镇环境与村镇管理中心

                                                              2021年4月20日


回复时间:2021-04-20 10:45:51
回复部门:大武口区星海镇
办理情况评价
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码
 查 询 码
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号
*手机验证码