2022-04-03 18:26:02
最近简滨路开始修路,问一下规划的什么时间修好?
您好,您反映的信件NXSZS2204032K74,标题:简滨路修路已收悉。我局经过核实,计划6月上旬完工通车。(承办单位:石嘴山市交通运输局,承办人: 电话:0952-3951085)
回复时间:2022-04-06