议政首页 >> 城乡建设
留言详情

  标题:个人的产权房屋,外墙上申请开个窗户哪个部门审批

  内容:个人的产权房屋,小区内部的楼房。由于屋子漆黑在外墙上申请开个窗户或者门要哪个部门审批?

回复:
    网友您好,感谢您对石嘴山人民议政网的关注。由于您未提供房屋所在地的详细地址,无法办理诉求,请补充您的详细地址,向所在县(区)反映。

回复时间:2019-05-15 16:31:58
回复部门:石嘴山
办理情况:已办结  信件编码:NXSZS1905153108 反馈人:刘柳 留言日期:2019-05-15 12:45:32 类型: 政策咨询
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码:
 查询码:
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号

*手机验证码  

石嘴山市议政网管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!