2020-03-19 17:10:29
你好!大平公交从大武口汽车站发车后,能否从沐春园东门或者恒大绿洲经过,这地区的人员密集需求量大,每次都需要转个车才能坐上大平公交,能不能设置一站经过这个地区?也并不绕路,望反映一下谢谢!
您好,欢迎乘坐安道公交,感谢您提出的建议!现行的公交线路均由交通主管部门审批实施,新的公交线路正在重新规划中,您的建议我们会根据整体规划予以考虑!
回复时间:2020-03-23