议政首页 >> 社会服务
来信情况
来信标题
往届生研究生入学考试政审表
来信时间
2019-03-11
来信内容
你好,我是往届生,今年参加了研究生入学考试,参加复试的要求里面,有一条是需要带盖了章的政审表,请问政审表打印下来后要在哪里盖章呢?是石嘴山政务大厅里面吗?具体哪个窗口呢,需要带什么别的材料才能盖章吗?希望能尽快得到回复,谢谢
办理结果

网友你好:

   您所反应的问题比较模糊。请您致电石嘴山市教育体育局具体咨询。咨询电话:3811401

 

回复时间:2019-03-14 15:50:39
回复部门:教育体育局
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号
*手机验证码