首页
问政单位
网络理政
征集调查
政务公开
当前位置 :
首页
>
社会服务
咨询4050
已办结
2019-06-11 14:42:37
你好,我想问一下今年的4050岗位什么时候上班,谢谢。
就业创业服务局 回复:
你好!2019年公益性岗位我市市本级、大武口区已于六月安置上岗,惠农区、平罗县正在安置中。请您结合自己的具体情况详细咨询。
市就创局就业科(电话0952-2012792)、大武口区就创局(电话0952-2010667)、惠农区就创局(电话0952-3012041)、平罗就创局(电话0952-3816686)。
回复时间:2019-06-12