议政首页 >> 社会服务
来信情况
来信标题
感谢信
来信时间
2019-10-08
来信内容
本人家长于2019年10月8日中午时分在大武口区二医院就诊,不慎将钱包遗失,包中有现金将近千元,银行卡以及就诊票据之类,十分着急!幸得浙宁出租车公司车牌宁B·83739司机王宁先生,带母亲检查身体时捡到,上交于二医院保卫科转交给人民路派出所,及时联系到我方!现表示感谢! 此致敬礼
办理结果

您好,我们已对宁B83739驾驶员王宁进行了表扬,并要求浙宁公司通过例会进行通报表扬,以点带面激励广大驾驭员向王宁同志学习,以提高我市客运行业服务质量。

 

回复时间:2019-10-12 08:49:03
回复部门:道路运输管理局
办理情况评价
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码
 查 询 码
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号
*手机验证码