议政首页 >> 社会服务
来信情况
来信标题
想问一下关于考驾照的问题
来信时间
2020-06-11
来信内容
高考学生即将高考完毕,考驾照的学生一定会突然增多,想问一下对于这种情况,各个驾校是如何安排应对的,其次,各个考场对于预约考试时间,以及计划人数如何安排,以及是否做出相关的延长(如周末,节假日加考,增加每天的考试时间以及频率)想问一下驾校和考场会具体做出如何安排
办理结果
网友您好,您可拨打2025444会有工作人员为您详细解答。
回复时间:2020-06-12 09:49:53
回复部门:交警分局
办理情况评价
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码
 查 询 码
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号
*手机验证码