2024-01-05 12:47:16
大武口,惠农商业住房按报警器免费,平罗为啥收610,网上价格也就200左右,这是平罗政策决定的吗,求解释
您好:
反映的问题已收悉,现正在按照程序调查核实,请您耐心等
回复时间:2024-01-11
您好:
反映的问题已收悉,现答复如下:因不清楚您所说的报警器是否为燃气三件套报警器还是其他,无法为您提取有效的建议,如果是安装燃气三件套所产生的费用,请您咨询县燃气安全办公室。(承办单位平罗县公安局 承办人:余春 联系电话:0952-6093516)
回复时间:2024-01-11