议政首页 >> 公检司法
留言详情

  标题:170平的店铺想申请消防通道怎么申请?

  内容:170平店铺,超市,堆满了货物,一家子还住在里面。考虑到消防安全,想增加一个消防通道通在小区里,请问这个事情哪里管?

回复:
    您好 ,对于您反映的问题直接拨打市应急管理局办公室电话0952-2218808

回复时间:2019-05-16 14:19:17
回复部门:应急管理局
办理情况:已办结  信件编码:NXSZS190515L4E4 反馈人:李小小 留言日期:2019-05-15 12:39:44 类型: 政策咨询
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码:
 查询码:
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号

*手机验证码  

石嘴山市议政网管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!