议政首页 >> 公检司法
来信情况
来信标题
170平的店铺想申请消防通道怎么申请?
来信时间
2019-05-15
来信内容
170平店铺,超市,堆满了货物,一家子还住在里面。考虑到消防安全,想增加一个消防通道通在小区里,请问这个事情哪里管?
办理结果
您好 ,对于您反映的问题直接拨打市应急管理局办公室电话0952-2218808
回复时间:2019-05-16 14:19:17
回复部门:应急管理局
办理情况评价
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码
 查 询 码
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号
*手机验证码