议政首页 >> 公检司法
留言详情

  标题:给我们解决便道,为盼

  内容:尊敬的领导 我们是平罗太沙园区企业,红果子园区的企业,平罗精细化工园区企业,因红崖子黄河大桥修简滨公路路口与黄河大桥的辅道,没有给留便道,影响我们企业的正常营运, 架桥修路是好,但修路必须的修便道,他们为了方便,省钱,不修便道,把我们的路给断了,原料拉不进来,企业全部停产,影响我们企业的正常营运,我们也的生存,我们园区这么多企业都在等你们回复:他们说封路通知是你们交管局给批的,为什么不修便道给我们出行方便,我们几个园区企业准备找政府部门讨要损失,希望领导尽快给我们协商解决问题 为 盼

回复:
    网友您好,您反映的问题我们已获悉,我们将积极对接市交通局,尽快解决问题。

回复时间:2019-05-21 17:03:57
回复部门:交警分局
办理情况:已办结  信件编码:NXSZS190515N2OK 反馈人:翟永 留言日期:2019-05-15 13:18:22 类型: 求助类
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码:
 查询码:
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号

*手机验证码  

石嘴山市议政网管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!