议政首页 >> 公检司法
来信情况
来信标题
投诉出租车宁B8515
来信时间
2019-09-29
来信内容
我一摩托车正常停在机动车道上,你出租车司机凭什么按我喇叭,让我给你让道,就你四个轮的车算机动车啊,我不让你就占用非机动车道右转向,还骂我,你凭什么骂我!!!
办理结果

您好,我们将监督企业加强出租车司机的培训教育。

回复时间:2019-09-30 11:37:52
回复部门:道路运输管理局
办理情况评价
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码
 查 询 码
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号
*手机验证码