2020-03-17 11:41:37
2018年个人起诉经济案件.2019年执行人名下财产无力偿还,申请执行刑事拘留。被告人当天以怀孕未被执行,我没有收到通知,之后进行协商,以一处房产作为拍卖,至今摇号流程拖延大半年之久,执行法官不接电话拖延。实属无奈可被迫申请 法院执行局的主管单位能够联系我一下。我这里有一些证据和证据不完整的线索想要提供给上级主管单位。牵扯内部工作人员徇私枉法,为执行工作制造阻力和收受其他疑似违规线索。
请提供更详细的案件信息,便于我们查询。如您有办案人员违纪违规线索,请如实向法院纪检监察部门反映,并提供相关证据。
回复时间:2020-03-24