议政首页 >> 公检司法

交警分局 我要写信

    

分管领导 宋 巍 联系电话 2013657 工作人员 邹洁 联系电话 2028000
单位职能:负责全市道路交通管理工作,指导全市道路交通秩序管控,交通事故预防工作,做好全市机动车和驾驶员管理工作,开展交通安全宣传教育活动。

来信情况
来信标题
实验幼儿园门口智能红绿灯🚥何时才能修好
来信时间
2020-07-03
来信内容
实验幼儿园第三分院路口红绿灯打电话2034074已经反应15天了,明每天早上,下午接孩子因为红绿灯不亮的原因很多开车的现在就不礼让行人,非常危险,打你们保修的电话2034074,你们的人居然说你可以不走啊!那你们按这个智能红绿灯的初衷是什么,不就是给老百姓提供方便吗?我可以负责的说那个红绿灯坏了已经有二个月了,给你们反应问题态度还那么差。希望你们好好改进工作态度。
办理结果
网友您好,您所反映的问题已收悉,我们将尽快予以答复。
回复时间:2020-07-08 17:20:08
回复部门:交警分局
办理情况评价
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码
 查 询 码
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号
*手机验证码