议政首页 >> 公检司法
来信情况
来信标题
转办说明
来信时间
2021-10-12
来信内容
署名为“弱势群体”的网民,你好,你发的标题为“拖到何时?”的诉求因存在不宜公开的内容,已交政法委办理,请根据系统生成的信件编码和查询码进行办理结果查询。
办理结果

       署名为“弱势群体”的网民,你好,你发的标题为“拖到何时?”的诉求因存在不宜公开的内容,已交政法委办理,请根据系统生成的信件编码和查询码进行办理结果查询。


回复时间:2021-10-12 17:11:36
回复部门:石嘴山

网民,您好!


关于您在石嘴山人民议政网发布的标题为《拖到何时?》的留言现回复如下:

市委政法委将您反映“拖到何时?”的问题,已移交给石嘴山市中级人民法院按照有关程序核查办理,市中级人民法院及时将核查进展及结果答复您。因您没有署名和留联系方式,无法联系您,请您拨打市中级人民法院立案庭电话2033553询问核查结果。感谢您对我们工作的理解和支持

回复时间:2021-10-15 14:08:45
回复部门:政法委

  

关于您在石嘴山人民议政网发布的标题为《拖到何时?》的留言现回复如下:

市委政法委将您反映“拖到何时?”的问题,已移交给石嘴山市中级人民法院按照有关程序核查办理,市中级人民法院及时将核查进展及结果答复您。因您没有署名和留联系方式,无法联系您,请您拨打市中级人民法院立案庭电话2033553询问核查结果。感谢您对我们工作的理解和支持!

回复时间:2021-10-19 17:29:05
回复部门:政法委

       署名为“弱势群体”的网民,你好,你发的标题为“拖到何时?”的诉求因存在不宜公开的内容,已交政法委办理,请根据系统生成的信件编码和查询码进行办理结果查询。


回复时间:2021-10-19 17:46:52
回复部门:政法委
办理情况评价
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码
 查 询 码
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号
*手机验证码