议政首页 >> 教育事业
留言详情

  标题:【系统提示】转办说明

  内容:署名为“马艳君”的网民,你好,你发的标题为“这就是一个老师?”的诉求因存在不宜公开的内容,已转平罗县教体局办理,请根据系统生成的信件编码和查询码进行办理结果查询。

回复:
    署名为“马艳君”的网民,你好,你发的标题为“这就是一个老师?”的诉求因存在不宜公开的内容,已转平罗县教体局办理,请根据系统生成的信件编码和查询码进行办理结果查询。

回复时间:2019-07-11 17:44:27
回复部门:石嘴山
办理情况:已办结  信件编码:NXSZS190711U65V 反馈人:转办说明 留言日期:2019-07-11 17:36:55 类型: 政策咨询
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码:
 查询码:
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号

*手机验证码  

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!