议政首页 >> 教育事业
来信情况
来信标题
市教体局给学生采购的口罩为什么不给学生发放?
来信时间
2020-03-25
来信内容
自治区教育厅和市教体局安排专项资金为各学校师生采购了口罩,高三学生已经开学三天了,给学生每人配发的10个口罩为什么还没有给学生发放?
办理结果

  学校总务处正在安排人员分发各班,然后由班主任负责每天发给每位学生。

回复时间:2020-03-25 17:15:02
回复部门:市第三中学
办理情况评价
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码
 查 询 码
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号
*手机验证码