议政首页 >> 教育事业
来信情况
来信标题
投诉
来信时间
2021-04-18
来信内容
中午施工,影响休息,影响学习。
办理结果

       网民您好,因您反映的诉求不明确,无法为您办理。请您在来信时认真阅读写信须知,将具体问题描述清楚,如具体是哪个县区、哪个小区。请说明事情原因、过程,提出您的要求,请尽量做到简洁、清楚、明白。同样内容的信件提交一次即可,不要重复提交。欢迎您再次发帖反映, 感谢您的来贴。

                                                                                                                                       议政网管理员
回复时间:2021-04-19 17:05:48
回复部门:石嘴山
办理情况评价
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码
 查 询 码
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号
*手机验证码