首页
问政单位
网络理政
征集调查
政务公开
当前位置 :
首页
>
教育事业
食堂饭卡
已办结
2021-08-26 21:43:27
你好,前天家长有事没去上学校南门办理食堂饭卡,请问还有什么办法和机会办理吗?
市第一中学 回复:
网民,您好!关于您在”石嘴山人民议政网“发布标题为《食堂饭卡》的留言现回复如下:
可以补办的。具体请和学校总务处及餐饮管理中心联系。
回复时间:2021-08-27