首页
问政单位
网络理政
征集调查
政务公开
当前位置 :
首页
>
邮政通信
拖欠工资
已办结
2023-09-30 12:29:17
7月15日上到现在一分钱工资都没有,一问就是在审批。
电信公司 回复:
网民,您好!
关于您在“石嘴山人民议政网”发布标题为
拖欠工资
的留言现回复如下:针对您反映的 7月15日上到现在一分钱工资都没有,一问就是在审批的问题 ,经调查核实,因无联系方式,无法沟通核实是否是电信公司范畴的工资问题,需要沟通了解后在做处理,针对该问题如您还有其他疑问,请与我公司服务部联系,联系电话:0952-2020144。感谢您对我们工作的支持和理解!
回复时间:2023-10-09