议政首页 >> 区县及其它
来信情况
来信标题
大武口区黄河西街和裕民南路十字路口,市就业局向众安家园方向的马路对面,井盖不安全,建议相关部门能修理一下
来信时间
2019-05-09
来信内容
大武口区黄河西街和裕民南路十字路口,市就业局向众安家园方向的马路对面,井盖不太安全,来往的小学生很多,建议管理的部门能修理一下。
办理结果
  【督办意见】请贵单位务必在5日内对办理结果进行回复,此次督办将记录。
回复时间:2019-05-24 10:26:27
回复部门:石嘴山
  经核实:已派工作人员上门处理,井盖已修复好。
回复时间:2019-05-29 13:46:19
回复部门:联通公司
办理情况评价
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码
 查 询 码
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号
*手机验证码