首页
问政单位
网络理政
征集调查
政务公开
当前位置 :
首页
>
区县及其它
3路公交车
已办结
2019-07-09 10:26:39
今天早晨3路公交车8点的车,8点20才到千禧园,请正点发车。
善道集团 回复:
乘客你好,经我公司调看GPS监控证实,当日8:00班次公交车正点发出。
回复时间:2019-07-15